up

`在这个电脑上记住我` 选择

如果您想自动登录,请选择`在这个电脑上记住我`,您的账号将保持45天的活跃状态。如果您在使用公共网络或者多人使用的电脑请不要选择 `记住我`。

有关卖方的信息

出售和运输

订单的退还

Tp-link

Tp-link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter

plus
  • Play videoTp-link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter
  • Tp-link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter

Tp-link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter

商品描述 Tp-link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter

MC110CS是一种介质转换器,旨在将100BASE FX光纤转换为100Base TX铜介质,反之亦然。 MC110CS根据IEEE 802.3u 10 / 100Base TX和100Base FX标准进行设计,旨在与使用SC型连接器的单模光纤电缆一起使用。 MC110CS以全线速转发速率支持长波(LX)激光规格。它可以在1310nm的波长上传输和接收数据。用于TX端口的自动MDI / MDI X,自动协商双工模式。 MC110CS将使用长达12.4英里(20公里)的单模光纤以更大的光纤距离进行传输。


特征:

符合802.3u 10 / 100Base TX,100Base FX标准
自动协商半双工/全双工传输模式
使用9/125μm单模光纤,传输距离可达20公里(12.4英里)


规格:

标准和协议:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x

基本功能:
FX端口的半/全双工传输模式
全双工流控制(IEEE 802.3x)
半双工流量控制(背压)
延长光纤距离达20公里(12.4英里)

端口:1个100M双SC / UPC端口1个10 / 100M RJ45端口(自动MDI / MDIX)
波长:1310nm
网络媒体10BASE T:UTP类别3、4、5电缆(最大100m)EIA / TIA568100ΩSTP(最大100m)
网络媒体100BASE T:UTP类别5、5e电缆(最大100m)EIA / TIA 568100ΩSTP(最大100m)
网络媒体100BASE FX:单模光纤
LED指示灯:PWR,Link / Act
尺寸(宽*深*高):3.7×2.9×1.1英寸(95×73×27毫米)
电源:外部电源
最大功耗:2.4W
安全与排放:FCC,CE,RoHS

环境:
工作温度:0℃〜40℃(32℉〜104℉)
储存温度:40℃〜70℃(40℉〜158℉)
工作湿度:10%〜90%不凝结
储存湿度:5%〜90%不凝结



从我们的Tp-link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter折扣中获取好处。在我们的线上电子和计算机 商店上,在techinn 我们有最好的产品所以你可以无忧无虑地和最好的电子和计算机 装备享受你的体育项目。你也可以去看看其它电子和计算机的商品目录并以最好的价格找到牌子Tp-link的产品。

特点 Tp-link MC110CS 10/100Mbps Single-Mode Media Converter

颜色
产品类型
連接

撰写有关该产品的评论并获得 CoINNs coinns

撰写或向我们的专家团队提出问题

商品评级

注意:您的评论将由我们的团队进行审查,并在5个工作日内发布。 您的问题将通过电子邮件答复,因此请确保您的电子邮件地址正确无误。

我接受你们的 隐私政策

clouse menu 结束
up up